23.10.2018 В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области состоялось заседание Технического совета Министерства.

В повестку дня заседания был включен вопрос: «Вклад компании Маккаферри в развитие современной инфраструктуры и экологической безопасности».

Были заслушаны доклады:

  1. Использование агрогрунтовых технологий в гражданском и дорожном строительстве.
  2. Технические решения для защиты от опасных геологических процессов: камнепадов, лавин, селей.

Член Международной Ассоциации Делового Сотрудничества компания Маккаферри является мировым лидером по разработке и внедрению комплексных решений в области защиты территории. Компания специализируется на возведении подпорных стен, армированных крутых откосов, устройстве дренажных систем, защите от осыпей и компонентах дорожного полотна. В течение последних 10-ти лет Маккаферри построила и реконструировала в мире более 10000 различных объектов в области дорожного, подземного, тоннельного и гражданского строительства. Инновационные технические решения компании обеспечивают экономическую и техническую эффективность проектов, а также их экологическую безопасность. Компания является не только производителем и поставщиком материалов, но прежде всего разработчиком комплексных инженерно-технических решений.

Международная Ассоциация Делового Сотрудничества на своем сайте продолжит обзоры продукции, инновационных решений, модернизации производств, социальных сторон жизни компаний, входящих в Ассоциацию, под рубрикой «Новости членов МАДС».