31 марта 2016г представители МАДС приняли участие в международной конференции «Россия – Сингапур. Новые возможности для бизнеса», проводившейся в Центре Международной Торговли в Москве. Организатором мероприятия выступил Российско-Сингапурский Деловой Совет.

В конференции приняли участие представители деловых кругов, заинтересованных в развитии бизнеса в Юго-Восточной Азии. На конференции было подчеркнуто, что Сингапур, является «воротами» для бизнеса на всей территории ЮВА (которая насчитывает 11 стран и более 600 млн. чел. населения). В государстве созданы все преференции для ведения бизнеса и обеспечения экпортно-импортных операций.

С презентациями выступили представители KPMG, Сбербанка, Ситибанка, Сколково, одного из ведущих банков Сингапура – OCBC Bank. Были рассмотрены особенности ведения бизнеса в азиатском регионе, отмечен высокий уровень ведения бизнеса Сингапурскими партнерами, отсутствие бюрократических процедур при организации бизнеса в Сингапуре и его «прозрачность».

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и выступлениями можно на сайте РСДС: http://www.rsbc.today/#!blank/c1j6s

МАДС в дальнейшем, также, продолжит сотрудничество с Российско-Сингапурским Деловым Советом.