В апреле покупатели гипермаркета Decathlon смогут принять участие в благотворительной акции по сбору вещей для воспитанников детских домов и школ-интернатов

С 16 по 23 апреля в магазине Decathlon состоится «Весенняя неделя добра», в рамках которой совместными усилиями благотворительного фонда «Бюро добрых дел» и логистической компании FM Logistic будет проведена акция по сбору одежды и спортивного инвентаря для детей. Всю собранную помощь акции логистический оператор доставит пяти подшефным учреждениям фонда в Саратовской области.

В течение недели покупатели гипермаркета Decathlon могут приобрести необходимые для воспитанников детских домов и школ-интернатов товары: летнюю одежду, обувь, спортивный инвентарь. Все покупки можно будет отдать волонтерам фонда на специальных стойках в магазине, там же возможно получение дополнительной информации, кому конкретно будут направлены вещи.

На время проведения акции в магазине будет создана специальная удобная навигация, которая поможет определиться с выбором товаров и размеров для детей. А в специально оборудованной зоне юные посетители магазина смогут поучаствовать в спортивных мастер-классах, показательных выступлениях, мини-турнире по шахматам, конкурсах и викторинах на спортивную тематику.

«Весенняя неделя добра» — ежегодная благотворительная акция, которая проходит по всей стране с 1997 года. В 2016-м купить вещи можно в гипермаркете спортивных товаров Decathlon по адресу: 84-й км МКАД, ТПЗ Алтуфьево, владение 3, строение 3.